В Уфе 6-летний мальчик потерялся на кладбище
Вчера, 12 мая, на Тимашевском кладбище Уфы потерялся 6-летний мальчик. По словам родителей, они вместе с ребенком пошли к могиле его дедушки. Через некоторое время родители обнаружили, что ребенок пропал. Они попытались самостоятельно его найти, но безрезультатно.
К поискам мальчика были привлечены сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, ориентированы наряды патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны, участковые.
Выяснилось, что мальчик сам нашел выход с кладбища, а затем сел на первый попавшийся автобус. Там он рассказал водителю, что потерялся. Мужчина сообщил о найденном ребенке в полицию. Уже через несколько минут мальчик был возвращен родителям.