• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Благотворительный фонд «Закят» объявляет акцию «Да воздаст тебе Аллах благом!»

Время чтения: 1 мин
3157

Благотворительный фонд «Закят» объявляет акцию: в благодарность за садака или закят на лечение 8-летнего тяжелобольного Инсафа Сафина в честь каждого благотворителя будет совершена молитва. Просто попросите о своих пожеланиях в комментариях к посту и Инсаф вместе со своей мамой Миляушой Сафиной в благодарность за Вашу помощь произнесут дуа: «Да воздаст тебе Аллах благом!».   

Ведь известно, что материнская молитва является самой сильной, поскольку всегда идёт из глубины сердца и подкрепляется бескорыстными и искренними чувствами. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Всевышнего!) сказал: «Есть три вида молитвы, которые непременно будут приняты: молитва притесненного и обиженного, молитва гостя и молитва родителей». Пророк говорил, что нет сомнений в благосклонности Аллаха к такой мольбе. Это еще одно подтверждение того, что родительская молитва за детей — самая благостная в глазах Всевышнего.

Помочь Инсафу, страдающему тяжелой формой ДЦП, можно, отправив слово САДАКА на номер 7715 (50 рублей). Кроме того, оказать помощь в любой денежной сумме можно без комиссии на сайте www.zakyatrt.ru, а также через терминалы в любом отделении Сбербанка в разделе "Благотворительный фонд Закят" - помощь для Инсафа или перечислив средства на карту Сбербанка 639002629014626229 (Тел.:89872253322).

Islam-Today

 

Социальные комментарии Cackle