• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В России открылся первый магазин халяльных интим-товаров для мусульман

Время чтения: 1 мин
27085

7 ноября официально открылся первый в России интернет-магазин халяльных интим товаров для мусульман.

"На данный момент в России сложно найти халяльную продукцию, соответствующую нормам Ислама – не содержащую продуктов животного происхождения и спирта. Наша продукция полностью удовлетворяет этим требованиям. Мы продаём товары высокого качества от лучших и признанных в мире поставщиков интимной продукции", - отмечает некто Юрий, генеральный директор магазина.

"Мы продаём массажные масла и массажёры, свечи для массажа, лубриканты, презервативы, средства интимной гигиены и интимного ухода, гели-смазки, усиливающие ощущения, лепестки роз, подарочные наборы и наборы для путешествий. Наши товары не содержат спирта, животных жиров и их производных, и строго проверяются на соответствие Европейской системе сертификации (EC). Наши товары содержат природные экстракты растений. Сексуальность в Исламе всегда рассматривалась положительно, при условии, что сексуальные отношения происходят в семейной паре. Пророк Мухаммад (мир ему) говорил: “Пусть не бросается никто из вас на жену подобно животному, пусть будет между ними предвестник”.

Когда же его спросили о том, что такое предвестник, Пророк (мир ему и благословение) ответил: “Поцелуи и ласки”. Наши товары помогут сделать семейную жизнь ярче и разнообразнее, организовать романтическую атмосферу, пробудить новые чувства любви и близости, лучше понять друг друга и доставить больше радости в браке. Сайт магазина www.ElHobShop.ru", - говорится в Пресс релизе магазина.

Социальные комментарии Cackle