• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Житель США похудел в 2 раза, питаясь фастфудом

Время чтения: 1 мин
1405

Американец по имени Энтони Браун рассказал о том, как похудел на 88 кг за 2 года, продолжая при этом есть фастфуд. Житель американского города Риверсайд, штат Калифорния, заявил, что стал худеть, когда его весы показали 170 кг и просто сломались. После этого 34-летний программист сел на диету из куриной грудки, овсянки и овощей. Но через месяц мужчина понял, что скоро сорвется, и перешел на фастфуд, но ограничивать себя 2000 калорий в день и включить в свой рацион богатую белком пищу, - пишет Лента.ру.

«Некоторым людям требуется 2000 калорий, чтобы поддерживать свой вес в норме, однако я весил так много, что на этой диете терял по килограмму в неделю», — объяснил американец свой успех. До старта диеты он съедал на завтрак 3 бургера и 2 хашбрауна, перекусывал несколькими пачками сладостей и чипсов, запивал все это 9-10 банками газировки, обедал гамбургером и картошкой фри, ужинал большой пиццей.

Через некоторое время Браун стал тренироваться в зале 5 раз в неделю, чтобы не обвисла лишняя кожа. Он тратил на упражнения не более часа в день. Мужчина признался, что избавился от болевых ощущений в спине. Помимо этого, у него появились уверенность в себе и энергия. Американец добавил, что больше всего радуется тому, что друзья перестали называть его «большим парнем».

Сейчас Энтони Браун помогает похудеть другим людям, используя свой метод. Мужчина признался, что иногда на ужин ест очень калорийную пищу, однако за весь день до этого выпивает лишь чашку кофе. На завтрак он, как правило, ест греческий йогурт с овсянкой, на протяжении дня пьет воду и протеиновый коктейль, обедает роллом с ветчиной и сыром, ужинает 2 булочками и 2 кусками пиццы, а на десерт ест протеиновое мороженое.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle