• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Госдуме назвали главные темы послания Путина

Время чтения: 1 мин
880

Центральной в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию во вторник, 21 февраля, станет тема специальной военной операции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на опрошенных депутатов всех пяти фракций Госдумы.
Отмечается, что парламентарии также ожидают услышать от главы государства об основных направлениях в развитии экономики страны, обеспечении ее обороноспособности и безопасности, а также традиционно о мерах социального обеспечения граждан РФ.

Замглавы фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко считает, что в послании президента могут быть отражены темы, связанные с тем, как проходит спецоперация, какие меры необходимы для поддержки ее участников, а также для развития экономики и промышленности. Кроме того, Ревенко ожидает, что президент также отразит вопросы антисанкционных мер, «обеспечения обороноспособности и безопасности государства, мер социальной поддержки».

Лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов рассчитывает, что президент в своем послании затронет ряд наиболее животрепещущих тем. «Первое – это, разумеется, специальная военная операция, а в более широком смысле поддержка ее участников и обороноспособности государства», – сказал Миронов ТАСС. В послании президента парламентарий также ожидает услышать тему доходов населения. В частности, внимания заслуживает вопрос роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle