• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Радио «Азан» выпустило аудиоверсию уникального тафсира

Время чтения: 1 мин
2966

Радио «Азан» Издательского дома «Хузур» выпустило аудиодиск нового комментированного перевода смыслов Корана на татарский язык «Кәлам Шәриф. Мәгънәви тәрҗемә».

Уникальный тафсир стал итогом семилетней коллективной работы более 40 специалистов под руководством муфтия Республики Татарстан Камиля хазрата Самигуллина.

Фундаментальный труд на русском и татарском языках был напечатан Издательским домом «Хузур», презентации тафсира прошли в Москве, Уфе и Махачкале.

Аудиовариант перевода смыслов длительностью 40 часов озвучил известный журналист и телеведущий Татарстана Ильдар Киямов. В данный момент команда радио «Азан» работает над аудиотафсиром Корана на русском языке.

По вопросам приобретения аудиодисков звоните по тел: +7 (843) 598-09-43, пишите на эл.почту radio@azan.fm. В ближайшее время диски будут доступны для покупки в фирменном магазине ИД «Хузур» по адресу: г. Казань, ул. Тукая, 36, тел.: +7 (960) 250 00 09, в интернет-магазине huzurshop.ru.

В планах ИД «Хузур» издать перевод смыслов в нескольких форматах, в том числе в карманном. Также разрабатывается мобильное приложение, которое включит в себя оригинал и тафсир на татарском и русском языках.


Радио «Азан» (azan.fm) - мусульманская онлайн-радиостанция на татарском и русском языках с круглосуточным вещанием. Более 25 000 слушателей в месяц на территории Республики Татарстан и России. Входит в состав крупнейшего мусульманского медиахолдинга России - Издательский дом «Хузур».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle