• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Рустам Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем республики

Время чтения: 2 мин
1652

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей РТ с Днем республики. Послание главы республики публикует его пресс-служба. В нем, в частности, говорится:

«Особое настроение общественной жизни задает подготовка к 100-летию образования Татарской АССР. Путь, пройденный Татарстаном, показывает, что единение людей во имя ясных и светлых целей, их созидательный труд создают условия для уверенного роста экономики, улучшения уровня жизни, сохранения и преумножения богатейшего культурного наследия — важнейшей основы духовной жизни общества».

Многонациональный Татарстан, как подчеркнул Минниханов, развивается в условиях общественно-политической стабильности, и в этом убеждает ровный характер проходящей в республике кампании по выборам депутатов Государственного Совета шестого созыва,.

«Являясь одним из ведущих субъектов Российской Федерации, Татарстан ощущает всемерную поддержку со стороны руководства страны. В содружестве с регионами мы уверенно работаем над реализацией стратегических задач майского 2018 года Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина... Высокий уровень завершившегося несколько дней назад в Казани мирового чемпионата рабочих профессий WorldSkills продемонстрировал огромный инфраструктурный и кадровый потенциал, наработанный республикой. Доверие к Татарстану со стороны федерального центра и международных организаций способствует дальнейшему росту инвестиционной привлекательности, успешной реализации мер по улучшению качества жизни татарстанцев», - отмечает глава республики.

Республика Татарстан, как подчеркнул Минниханов, «встречает свой праздник в атмосфере созидания и уверенности в завтрашнем дне».

«От имени Государственного Совета и Правительства Республики Татарстан, от себя лично выражаю вам, искреннюю признательность за добросовестный труд на благо родной республики и Российской Федерации. Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия. С праздником! С Днем Республики!» —обратился к татарстанцам президент республики.

Islam-today

 

Социальные комментарии Cackle