• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Муфтий РТ поздравил Рустама Минниханова с юбилеем

Время чтения: 1 мин
2211

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин поздравил президента республики Рустама Минниханова с юбилеем. В тексте поздравления, в частности, говорится:

"Многоуважаемый Рустам Нургалиевич!

От имени Духовного управления мусульман Республики Татарстан и себя лично выражаю свои искренние поздравления по случаю Вашего юбилея − 60-летия.

Ваш ежедневный труд способствует динамичному развитию экономики и успешному решению социальных вопросов Республики Татарстан, укреплению стабильности, дружбы и гармонизации межнациональных отношений, на благо всех народов России.

Мы, мусульмане Татарстана, знаем и высоко ценим Ваш труд по поддержке традиционных религий, семейных ценностей, культуры и самобытности татарского народа. Вера, искренность, душевная теплота, забота об интересах простого народа в совокупности с профессионализмом и организаторским талантом снискали Вам заслуженный авторитет и всеобщее уважение далеко за пределами Республики Татарстан.

В эти памятные для Вас дни от чистого сердца молитвенно желаю духовного и физического здоровья Вам и всем Вашим близким. Желаю Вам милости Всевышнего Аллаха и Его благословения!

«Господь наш! Даруй нам в мирской жизни добро и в иной жизни добро» (Благородный Коран, аль-Бакара, аят 201).

С уважением и добрыми молитвами,

Председатель ЦРО ДУМ РТ,

Муфтий Камиль хазрат Самигуллин".

Islam-today

Социальные комментарии Cackle