• Фаджр
    06:33
  • Восход
    08:04
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:54
  • Магриб
    15:43
  • Иша
    17:37

Мусульманские республики признаны самыми непьющими регионами РФ

Время чтения: 1 мин
6637

Общественная палата подготовила и опубликовала очередной «Национальный рейтинг трезвости субъектов РФ».

Так, самыми непьющими регионами России в очередной раз признаны республики с преимущественным проживанием мусульман – Чечня, Ингушетия и Дагестан.

Согласно тому же рейтингу, самыми пьющими регионами России оказались республика Коми, Магаданская область и Чукотский автономный округ.

Стоит отметить, что рейтинг составлялся из информации, находящейся в открытых источниках, в частности, в официальной статистике за 2015 год по числу погибших от отравления алкоголем, по количеству людей, стоящих на учете с диагнозом «алкоголизм», и количеству преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика