• Фаджр
    05:09
  • Восход
    06:40
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:17
  • Магриб
    17:14
  • Иша
    18:55

20 конкурсов чтецов Корана прошло в Балтасях

Время чтения: 1 мин
3011

Балтасинский мухтасибат в 20-й раз провел конкурс чтецов Корана. В очередных соревнованиях приняли участие 210 детей из всех сельских поселений района. Юные мусульмане соревновались в нескольких номинациях. Примечательно, что самому маленькому конкурсанту было 3 года.

Напутственные слова в адрес участников произнес главный казый РТ Джалиль хазрат Фазлыев. Хазрат в своей речи отметил важность изучения мусульманами Священного Корана и пожелал всем, кто делает свои первые  шаги в этой области, больших успехов.

Жюри оценивало правильность, красоту чтения и старание участников. Стоит отметить, что все обладатели призовых мест были награждены подарками от ИД «Хузур», а победители в самых сложных номинациях получили денежную премию.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика