• Фаджр
    00:03
  • Восход
    01:33
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:34
  • Магриб
    15:54
  • Иша
    17:56

В Индии подростки вытащили друга из пасти крокодила

Время чтения: 1 мин
1134

В западном индийском штате Гуджарат местному мальчику удалось выбраться из пасти крокодила благодаря помощи друзей. 14-летний индийский подросток 13 мая отправился купаться на реку вместе со своими приятелями. Когда он вошел в воду, крокодил схватил его за правую ногу и стал утаскивать на большую глубину.

Подросток закричал от боли, и тогда товарищи бросились ему на помощь. Они начали бросать в крокодила камни. Пресмыкающееся отпустило ногу мальчика, после чего друзья вытащили его на берег и вызвали медиков.

Главный врач больницы города Кхедбрама, куда доставили пострадавшего подростка, отметил, что кости правой ноги подростка серьезно повреждены. Пострадавшего перевели в районную клинику для дальнейшего лечения.

Islam-today

🔥 Тестовая вставка socialShare.html.twig
Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика