• Фаджр
    06:37
  • Восход
    08:08
  • Зухр
    11:52
  • Аср
    13:48
  • Магриб
    15:36
  • Иша
    17:31

В Италии толстый кот отправил мужчину в больницу

Время чтения: 1 мин
2230

Мужчина подал в суд на владелицу кота, который рухнул ему на голову и сильно повредил шею. Инцидент случился в северном итальянском городе Турин.

56-летний итальянец шел на рынок, когда с балкона 8 этажа на него упала кошка весом 5,8 килограмма. При этом питомец погиб на месте, а получившего серьезные травмы мужчину немедленно госпитализировали. У пациента диагностировали сильное повреждение шеи и позвоночника, - пишет Лента.ру.

Пострадавший подал на хозяйку кошки в суд, обвинив ее в недостаточном контроле над любимицей и причинении вреда здоровью по неосторожности. Истец полагает, что женщина приняла недостаточно мер для того, чтобы избежать прыжка питомца с балкона. Отмечается, что ответчица уже выплатила муниципальным властям штраф за то, что недосмотрела за своим питомцем.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика