• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Война против Сирии погубит Европу

Время чтения: 2 мин
4014

 

 

 

Уже не раз высказывались предположения, что война против Сирии и победа над ней нужны Западу для уничтожения Ирана. Это – ближайшая цель. Более отдаленная цель – Россия и ее ресурсы. Таким образом, хочет Россия того или нет, ее будущее напрямую связано с судьбой исламских стран. Если Сирия и Иран выстоят, то Россия выиграет время для того, чтобы подготовиться к противостоянию широкомасштабной и многослойной агрессии Запада. Если Сирия и Иран падут, то России придется срочно объявлять повышенную боеготовность и «расчехлять орудия».

Однако имеется и другая версия развития ситуации, которая, вероятно, возникнет после открытой агрессии Запада против Сирии. Речь идет о появлении третьей силы, которая неожиданно для всех и окажется «царем горы».

Людям не ведомы тайные связи между людьми, странами, континентами. История человечества также представляет собой не набор случайностей, но последовательный сценарий, предопределенный свыше. События в Сирии и вокруг нее вот-вот станут началом новой большой войны на Востоке. И не факт, что ситуация будет развиваться так, как планируют стратеги из Вашингтона и штаб-квартиры НАТО. Ястребы войны игнорируют наличие третьей силы, им невдомек, что на самом деле всеми событиями управляет Всевышний. И Всевышнему совсем не трудно сделать так, что убийца сам окажется в могиле, которую усердно роет другому.

Вполне возможно, что окрепшие на западных финансах и Западом же вооруженные до зубов головорезы извлекут свою выгоду из грядущего хаоса и накроют Европу, наводя в ней свои порядки. Пятая колонна, мечтающая уничтожить западную демократию, уже подготовлена, опробована в деле и только ждет команды. Поэтому вполне может статься так, что Европа опустеет, превратится в выжженную землю после химических атак со стороны взлелеянных ею бандитов и их верных союзников в европейских странах. Ведь никто еще не в силах нейтрализовать идейную начинку, засевшую в головах тех, кто сейчас травит газом гражданское население Сирии, чтобы спровоцировать нападение на нее своих главных спонсоров: США и стран НАТО. Никто еще не отказывался от мечты построить глобальный халифат. Поэтому джихад с сирийской земли перейдет на землю «неверных» европейцев.

Возможно, по этой причине, а именно от осознания непредсказуемости последствий западного вторжения в Сирию, парламент Великобритании отказался от участия в агрессии против этой страны. То же самое произошло в Германии. Таким образом, уже две из ведущих стран НАТО отказалась от прямого участия в возможных боевых действиях. Ведущие новостные агентства сообщают, что в общей сложности 12 стран НАТО категорически отказались участвовать в военной операции против Сирии, если ее не санкционирует Совбез ООН.

Социальные комментарии Cackle