• Фаджр
    06:39
  • Восход
    08:10
  • Зухр
    11:51
  • Аср
    13:43
  • Магриб
    15:31
  • Иша
    17:27

В Турции почтили память российского посла Карлова

Время чтения: 1 мин
1954

В российском посольстве в Анкаре прошла памятная акция в день рождения посла РФ в Турции Андрея Карлова.

Как сообщает РИА Новости, сотрудники дипмиссии возложили цветы к бюсту Карлова на территории посольства.

«Сегодня в День рождения Андрея Геннадьевича Карлова мы чтим память нашего коллеги. В Анкаре сегодня пасмурно, идет дождь, словно природа вместе с нами оплакивает безвременно ушедшего товарища», - цитирует, в частности, агентство посла РФ в Анкаре Алексея Ерхова.

Напомним, Карлов был застрелен 19 декабря 2016 года на открытии в Анкаре фотовыставки. Нападение совершил сотрудник полиции Мевлют Мерт Алтынташ, который был ликвидирован силами безопасности.

Суд по делу об убийстве Карлова начался в январе 2019 года, дело рассматривает Второй суд Анкары по особо тяжким преступлениям.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика