• Фаджр
    00:05
  • Восход
    01:35
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:33
  • Магриб
    15:52
  • Иша
    17:53

В Киргизии сообщили о стабильной обстановке на границе с Таджикистаном

Время чтения: 1 мин
815

Ночь на киргизско-таджикской границе прошла без инцидентов, обстановка относительно стабильная. Об этом, как пишет ТАСС, сообщила Погранслужба Государственного комитета нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии. 

"По состоянию на 09:00 (06:00 мск) обстановка на кыргызско-таджикском участке государственной границы в Чон-Алайском районе Ошской области и в Баткенской области характеризуется как относительно стабильная, но с элементами напряженности", - говорится в сообщении. "Ночь с 20 на 21 сентября прошла спокойно, без происшествий", - уточнили в ведомстве.

Там отметили, что подразделения погранслужбы ГКНБ, дислоцированные на киргизско-таджикском участке госграницы, продолжают нести службу в усиленном режиме.

Подробнее здесь. 

Автор: Islam Today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика