• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Путин призвал искать «противоядие от нетрадиционных ценностей»

Время чтения: 1 мин
869

Россия должна искать эффективное противоядие от проникающих извне нетрадиционных ценностей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на большой итоговой пресс-конференции.

«То, что это придет – неизбежно. В условиях сегодняшнего мира это неизбежно, с интернетом, с коммуникациями современными, это неизбежно. Просто это так же, как и пандемия, коронавирусная инфекция. И новые штаммы появляются. И нам от этого никуда не деться. Нам нужно просто противоядие искать эффективное. Если кто-то считает, что женщина и мужчина – это одно и то же. Ну, ради бога. Но есть какой-то здравый смысл», – сказал, в частности, Путин, отвечая вопрос о «нетрадиционных» ценностях Запада, и придет ли это веяние в Россию.

Бороться с «мракобесием, творящемся на Западе», необходимо не указаниями и окриками, а поддержкой традиционных ценностей, подчеркнул глава государства.

«У всех народов Российской Федерации, хочу подчеркнуть, у всех, есть определенная внутренняя моральная защита от такого мракобесия… Да пусть они там делают, что захотят. Мы должны брать все прогрессивное и самое лучшее, что помогает развиваться. Надеюсь, что у наших народов хватит внутренних глубинных иммунных систем защиты от этого мракобесия. Ну а бороться с этим нужно не прямыми указаниями, и окриками, и обвинениями, а поддержкой наших традиционных ценностей», – заявил президент РФ.  

Islam-today

Социальные комментарии Cackle