• Фаджр
    05:07
  • Восход
    06:38
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:19
  • Магриб
    17:16
  • Иша
    18:58

Вице-консул Турции дал советы татарстанским туристам

Время чтения: 1 мин
1221

При планировании путешествия в Турцию жителям Татарстана следует следить за обновлениями на сайте и в социальных сетях генерального консульства Турции в Казани. Об этом в интервью для «Татар-информ» сообщил вице-консул Турецкой Республики в Казани Мурат Ташдемир.

«Пока ничего конкретного неизвестно. Каждый день про коронавирус выходит что-то новое, так что всем советую, чтобы они следили за сайтом консульства, в Instagram, в Facebook. Мы сразу публикуем все новое, что происходит. Особенно то, что касается пандемии и того, что нужно для выезда и въезда в Турцию», – цитирует дипломата агентство.

Турецкая сторона, по словам Ташдемира, надеется, что туристический сезон 2021 года пройдет успешнее, чем год назад, и пандемия не окажет на него серьезного влияния.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика