• Фаджр
    05:19
  • Восход
    06:50
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:10
  • Магриб
    17:05
  • Иша
    18:47

МЧС России займется разминированием Сирии

Время чтения: 1 мин
1718

Представители российского МЧС провели переговоры с ООН по вопросам гуманитарного разминирования территории Сирии.

Как сообщается на сайте МСЧ РФ, встречи прошли в Бейруте и Дамаске. Участие в них приняли руководство регионального представительства Службы ООН по вопросам разминирования и представители правительства Сирии.

Обсуждались многосторонние проекты гуманитарного разминирования в Сирии. Отмечается, что российское МЧС выразило готовность подключиться к работе по гуманитарному разминированию под эгидой ООН.

Согласно предварительны договоренностям, специалисты министерства в сотрудничестве с международными организациями подготовят специалистов-пиротехников, обучат местное население и проведут непосредственное разминирование территории Сирии.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика