• Фаджр
    05:22
  • Восход
    06:53
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:08
  • Магриб
    17:03
  • Иша
    18:45

СМИ: треть президентского срока Трамп провел на отдыхе

Время чтения: 1 мин
2880

Примерно треть своего президентского срока Дональд Трамп провел на отдыхе в своих частных владениях.

Как со ссылкой со ссылкой на New York Post сообщает Islam.az, сейчас американский лидер находится в своей резиденции во Флориде, где намерен провести рождественские праздники. На этот раз каникулы Трампа продлятся 10 дней.

По информации американского издания, в течение 2017 года президент США выезжал в свои частные владения не менее сотни раз. Около 40 дней он провел, играя в гольф в Нью-Джерси, еще 40 дней - в своем поместье в штате Флорида.

При этом отмечается, что предыдущий президент США Барак Обама за все восемь лет нахождения у власти потратил на перелеты около 90 миллионов бюджетных долларов, то есть около 1 миллиона долларов в месяц.

Трамп на те же расходы за месяц тратил в среднем 1,5 млн долларов.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика