• Фаджр
    05:17
  • Восход
    06:48
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:12
  • Магриб
    17:08
  • Иша
    18:49

Казанские школьники хотят халяльного питания

Время чтения: 1 мин
2131

Казанские школьники продолжают активно пользоваться мобильным приложением школьного питания «Поел и доволен» и активно добавляют свои предложения в разделе «Отзывы».

Так, например, чаще всего звучат предложения добавить в меню казанских учебных заведений такие современные блюда как наггется, буррито и т.п. Немало учащихся заявили о желании питаться в школе по нормам халяля.

Напомним, мобильное приложение было официально запущено 1 марта этого года. Скачать его можно бесплатно, а доступ к нему предоставляется по номеру и паролю образовательной карты.

Как отметила сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии Казани генеральный директор МУП «Департамент продовольствия и социального питания» Гузель Ананьева, цель мобильного приложения - улучшение качества питания, а также увеличение охвата школьников и процента безналичной оплаты.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика