Кавер индийского "хрустального мальчика" на Эминема бьет рекорды популярности в сети
Кавер восьмиклассника из американского Нью-Джерси на песню популярного исполнителя Эминема бьет рекорды популярности в Интернете.
12-летний Шпарш Шах родом из Индии, он типичный американский школьник. От сверстников его отличает только крайне редкое генетическое заболевание, из-за которого его кости стали очень хрупкими. Поэтому он не может бегать по улице, заниматься спортом и даже встать на ноги с инвалидной коляски. За свою жизнь мальчик перенес уже 125 переломов костей.
Однако мальчик нашел занятие, которое является для него отдушиной. Шпарш пишет и исполняет песни. А его кавер на песню популярного исполнителя Эминема «Не боюсь» набрал уже больше 2 миллионов просмотров на YouTube.
"Если мой пример вдохновит хотя бы одного человека изменить свою жизнь, значит, я живу не напрасно", - говорит мальчик, главной мечтой которого является спеть однажды с Эминемом дуэтом.
Islam-today