• Фаджр
    06:01
  • Восход
    07:32
  • Зухр
    11:58
  • Аср
    14:32
  • Магриб
    16:24
  • Иша
    18:10

Англичанин принял Ислам и женился на мусульманке

Время чтения: 1 мин
2803

В день Арафата в Дидиме (Турция) во время торжества принятия Ислама английский юноша официально принял Ислам и женился на турецкой девушке.

Дочь члена совета директоров мусульманской Партии Справедливости и Развития (ПСР) в городе Дидим и президента ассоциации риэлторов Османа Джошкуна – Айшегюл Джошкун в организованном свадебном торжестве в свадебном салоне Лорель соединилась узами брака с англичанином Уэйн Роландом, который приняв Ислам, избрал себе имя Умар.

В свадебном торжестве присутствовали депутаты Партии Справедливости и Развития Мехмет Эрдем и Али Гюлтекин Кылынч, председатель ПСР города Айдын (Турция) Садык Атай, а так же семьи и близкие свадебной пары.

Мэр города Дидим совершил торжественную церемонию, свидетельство свадебной пары приняли муфтий Дидима Микаил Полат и бывший председатель ПСР города Мустафа Каранлык.


 

йенишафак

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика