• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Американские ученые раскрывают секреты сунны Пророка (мир ему)

Время чтения: 1 мин
3110

Каждый день ученые наряду с чудесами Корана обнаруживают чудеса сунны Пророка (да благословит его Аллах и приветствует). Среди последних исследований американскими учеными обращает на себя внимание сунна сна Пророка, а именно: спать на правом боку, продложив ладонь правой руки под голову. Ученые выявили пользу такого сна для организма.

Профессор токсикологии и директор лаборатории по науке о жизни египетский ученый Джамалуддин  Ибрахим из штата Калифорния (США) под своим руководством провел исследование и сделал научное открытие касательно сунны Пророка (да благословит его Аллах и приветствует).

В результате исследования, если ложиться согласно сунне пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), а именно: ложиться на правом боку, подложив ладонь правой руки под голову, организм успокаивается и максимально быстро засыпает. Если люди страдающие бессонницей, а также переживающие волнение или тревогу, лягут спать подобным образом,  то необходимость принимать снотворные у таких людей исчезает.

В рамках проведенных исследований профессор Джамалуддин Ибрахим сообщил, что химические лекарства, выпускаемые в американских исследовательских центрах и институтах, вызывают побочные действия, и в результате их использования в организме образуются токсины. Чтобы избавиться от этого, нужно обращаться к природным методам.

таймтюрк

Социальные комментарии Cackle