• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Конкурс "Массового бесстыдства" или "марафон поцелуев" планируют провести в Казахстане

Время чтения: 1 мин
1143

 Духовное управление мусульман Казахстана (ДУМК) призвало местных жителей бойкотировать так называемый "марафон поцелуев", который планируется провести в Астане.

В нем предстоящее мероприятие названо "массовым бесстыдством", которое для многих его участников может "не ограничиться поцелуями", но для каждого из них станет "еще одним шагом к потери невинности, нравственности и стыда".

Организатор данного марафона, промоутер Ербол Кушугулов, по информации духовного управления, ранее устраивал в Астане "состязание по раздеванию". Как подчеркивается в сообщении, видимо, этого ему оказалось мало, и теперь он хочет "сделать следующий шаг на пути к развращению молодежи".

"Но все же, если ей (молодежи) по причине молодости и избытка гормонов это кажется чем-то забавным, донести до нее обратное должны старшие", - резюмировали представители духовного управления.

Как ожидается, марафон стартует 13 июля. Согласно замыслу его организатора, целующиеся пары будут сменять друг друга через каждые 2-3 часа в течение нескольких дней. Сколько именно продлится марафон будет зависеть от количества желающих, возрастных ограничений для них нет. Приглашения для участия в мероприятии рассылаются посредством социальных сетей.

В настоящее время рекорд по длительности поцелуя принадлежит гомосексуальной паре из Таиланда, участвовавшей в марафоне поцелуев в тайском городе Паттайя. Их достижение составило 50 часов, 25 минут и одну секунду.

Источник: Лента.ру

Социальные комментарии Cackle