• Магриб
  • Иша

Кубок Гагарина – все новости и статьи по теме

Сегодня Кубок Гагарина приедет в Казань
В этот вечер с Кубком Гагарина смогут сделать фото все желающие казанцы и гости города
23 июня 2017
1599
«Ак Барс» покинул Кубок Гагарина
Поражением казанской команды завершился четвертый матч в финальной серии плей-офф в Восточной конференции.
31 марта 2017
1842
Стал известен первый финалист Кубка Гагарина
Четвертым матчем между ярославским «Локомотивом» и санкт-петербургским СКА завершилась финальная серия Западной конференции плей-офф.
30 марта 2017
1748
«Ак Барс» проиграл «Металлургу» в третьем матче серии плей-офф
Казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 уступил магнитогорскому «Металлургу» в третьей игре финальной серии плей-офф в Восточной конференции.
29 марта 2017
1903
Сегодня «Ак Барс» примет «Металлург» на домашней арене
Серия финала Восточной конференции Кубка Гагарина продолжится сегодня в Казани. Третий матч между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом» начнется в 19.00 по мск.
28 марта 2017
1874
«Ак Барс» уступил «Металлургу» первые два матча финала Востока
Второй матч финальной серии Восточной конференции плей-офф завершился поражением для казанского «Ак Барса». Счет в серии 2:0.
27 марта 2017
1767
«Ак Барс» против «Металлурга» - первая встреча финала Востока сегодня
В 17.00 по мск начнется матч между казанским «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». «Барсы» проведут первые две встречи финальной серии плей-офф на льду соперника.
24 марта 2017
1967
Данис Зарипов впервые сыграет против «Ак Барса» в плей-офф
Казанский «Ак Барс» готовится к полуфиналу Кубка Гагарина. 24 и 26 марта в Магнитогорске пройдут первые матчи серии. Сегодня казанская команда провела открытые тренировки для представителей СМИ.
22 марта 2017
2181
«Авангард» уволил тренера после поражения от «Ак Барса»
Руководство омского хоккейного клуба «Авангард» не стало продлевать контракт с главным тренером Федором Канарейкиным и тренерским штабом.
21 марта 2017
1853
«Ак Барс» вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Шестой матч в серии четвертьфинала в конференции «Восток» между «Ак Барсом» и «Авангардом» завершился крупной победой казанцев – 5:0.
20 марта 2017
1939
«Ак Барс» укрепил положение в ¼ финала Кубка Гагарина
15 марта в четвертом матче серии полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина «Ак Барс» победил омский «Авангард» со счетом 2:1. Счет в серии – 3:1 в пользу казанского клуба.
16 марта 2017
1982
"Ак Барс" проиграл "Авангарду"
Казанский "Ак Барс" уступил омскому "Авангарду" со счетом 3:4 в овертайме.
14 марта 2017
1690
«Ак Барс» сразится с «Авангардом» в день рождения своего наставника
Сегодня в «Татнефть-Арене» состоится третий матч серии плей-офф Кубка Гагарина между казанским «Ак Барсом» и омским «Авангардом». После двух сыгранных в Омске матчей счет в серии – 2:0 в пользу казанцев.
13 марта 2017
1678
Проигрыш «Ак Барсу» привел к отставке тренера «Салавата Юлаева»
Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин отправлен в отставку после проигрыша «Ак Барсу» в серии «Восток» Кубка Гагарина.
03 марта 2017
1897
«Ак Барс» выиграл серию Кубка Гагарина
Казанский «Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в серии плей-офф Кубка Гагарина и вышел в четвертьфинал.
1860
"Ак Барс" обыграл "Салавата Юлаева", счет в серии 3:1
В Уфе 28 февраля состоялся четвертый матч в серии плей-офф между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.
01 марта 2017
2397
"Ак Барс" в гостях уступил "Салавату Юлаеву"
26 февраля в Уфе прошел третий матч между хоккейными клубами "Ак Барс" и "Салават Юлаев" в серии плей-офф Кубка Гагарина. Казанская команда уступила хозяевам со счетом 4:3.
27 февраля 2017
1799
"Ак Барс" на последней секунде вырвал победу у "Салавата Юлаева"
В "Татнефть-Арене" 22 февраля прошла первая встреча в серии плей-офф между казанским "Ак Барсом" с уфимским "Салаватом Юлаевым". Игра завершилась победой казанцев со счетом 2:1.