• Фаджр
    06:33
  • Восход
    08:04
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:54
  • Магриб
    15:43
  • Иша
    17:37

Стало известно о протекании COVID-19 у вакцинированных людей

Время чтения: 1 мин
848

Вакцинолог Евгений Тимаков, врач медцентра «Лидер медицины», поведал о том, как коронавирусная инфекция будет протекать у тех, кто сделал прививку от COVID-19, пишет РИА Новости.

По словам специалиста, ни одна вакцина не способна защитить от вируса на 100%. Медик пояснил, что прививка делается для того, чтобы, когда «придет болезнь», иммунитет вакцинированного был готов к этому.

Оценена стойкость иммунитета после коронавируса
Об этом рассказал завотделом общей вирусологии Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. Чумакова Георгий Игнатьев.
26.11.2020
1105

Кроме того, Тимаков также пояснил, что вакцина поможет «перенести инфекцию в легкой форме, сидя дома перед телевизором», и избежать при этом тяжелых последствий.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика