• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Великобритании девушка неожиданно родила во сне

Время чтения: 1 мин
1445

Британка Эбони Стивенсон легла спать с легким недомоганием, а спустя 4 дня проснулась уже мамой. О своей беременности она даже не подозревала.  Позже врачи обнаружили, что у 18-летней жительницы города Олдем сразу 2 матки. При этом одна из них продолжала менструльный цикл, поэтому британка не знала, что беременна.

У девушки не было очевидных признаков беременности, поскольку матка с ребенком находилась ближе к ее спине.  Отмечается, что 2 декабря Стивенсон с небольшим недомоганием и головной болью легла спать. Во сне у девушки начались приступы из-за предэклампсии (потенциально смертельного осложнения при беременности). Сама она не помнит, как после этого встала и отправилась в ванную комнату, где у нее произошел припадок. По словам матери британки, у Эбони внезапно вырос живот. Она вызвала скорую помощь.  Спустя 3 часа после приступа девушку отвезли в больницу, где в экстренном порядке ей сделали кесарево сечение, - пишет Русская Служба Би-Би-Си.

6 декабря Эбони Стивенсон пришла в сознание и узнала, что родила ребенка весом 3,45 кг. Девочка, по мнению врачей, родилась точно в срок - Эбони вынашивала ее ровно 9 месяцев. Она назвала дочь Элоди. «Впервые увидеть ребенка было для меня совершенно нереальным ощущением, - признается молодая мама. - Как выход сознания из тела». Британка увидела свою дочь сразу после того как очнулась: Элоди положили ей на грудь. «Сначала я попросила, чтобы ее унесли, – поясняет девушка. – Я запуталась и была уверена, что это какая-то ошибка». Позже мать роженицы объяснила ей все произошедшее в присутствии медсестер, и ребенка той вернули. «Я в первый раз взяла ее на руки», - вспоминает Эбони.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle