• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Мальчик-маугли найден в Хабаровском крае

Время чтения: 1 мин
7646

В Хабаровском крае местные надзорные органы изъяли 4-летнего мальчика у семьи, проживавшей на территории производственной базы. Летом нынешнего года одна из организаций уволила сварщика Романа, - пишет Комсомольская правда. Однако руководитель не бросил своего сотрудника, и устроил его в другую компанию. У мужчины не получилось снять квартиру, и его начальник дал Роману комнату в общежитии, где проживают другие сотрудники.

При этом вместе с ним также переехали его девушка Елена и 4-летний сын Кирилл. Первоначально все было в порядке: мужчина трудился, женщина воспитывала сына. В определенный момент все поменялось. По словам директора завода, где работает Роман, Евгения Черепанова, выделенная комната превратилась в свалку. Ребенок жил в ужасающих условиях, хотя изначально все помещения были приличными и чистыми. Мать при этом пила и развлекалась, почти не уделяя времени воспитанию сына.

4-летний малыш, поясняет предприниматель, нашел себе друзей на площадке производственной базы. По словам руководителя, цепные псы стали мальчику роднее, чем собственная мать, которая забыла о ребенке. Черепанов, в свою очередь, стал обращаться во все местные надзорные органы. Мальчика с мамой забрали в полицию. В настоящее время, пока родители не согласятся пройти лечение от алкогольной зависимости, их сын будет находиться в реабилитационном центре.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle