• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Воронеже женщина полгода не выходила из дома и умерла

Время чтения: 1 мин
1089

Жительница Воронежа, в марте закрывшая дверь своей квартиры и не выходившая из нее, скончалась. Соседи погибшей рассказали, что еще полгода назад она стала странно себя вести. В частности, женщина выносила мебель из квартиры или стучалась в дверь к соседкам по ночам. 8 марта 55-летняя жительница Воронежа попросила починить замок ее двери, который был сломан снаружи. Но когда специалист прибыл на место, то услышал от нее требование уйти.

Позже ей пытались помочь соседи, сотрудники социальных служб и даже представители местных СМИ. В определенный момент они были близки к этому, когда женщина заявила, что она не может двигаться. Но как только спасатели приступили к операции по взлому двери, женщина вскочила и категорически запретила трогать ее имущество. Никого к себе она не впускала.

Несколько дней назад соседи женщины ощутили трупный запах из ее квартиры и обратились к сотрудникам полиции. Правоохранительные органы нашли женщину мертвой. «Она очень трусливая была, — рассказала соседка погибшей. — Я хорошо знала ее родителей, которые, пока были живы, ее опекали, — отмечает она. — Единственный ребенок, инвалид с детства, в 4-комнатной квартире… Они боялись, что после их смерти кто-то захочет обмануть Ирину и отнять жилье, — поясняет женщина. — Поэтому научили ее быть очень недоверчивой и бояться всего и всех».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle