• Иша

Российские спортсмены завоевали сразу 2 золотые медали в синхронном плавании

Время чтения: 1 мин
2639

Седьмой день Чемпионата мира по водным видам спорта стал очень результативным для сборной России. Спортсмены завоевали сразу 2 золотые медали, на данный момент копилке России 9 медалей. В общем медальном зачете Россия занимает 2 место.

30 июля оказался удачным для синхронисток сборной России. Дуэт Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной не оставил равнодушным никого. В произвольной программе девушки оказались лучшими и заняли 1 место на пьедестале.

Сразу же после женских дуэтов в бассейне «Казань Арены» за право стать первыми Чемпионами мира в произвольной программе соревновались уже микст-дуэты. Спортсмены также поразили судей своей техникой, мастерством и артистизмом. Александр Мальцев и Дарина Валитова чемпионы мира.