• Фаджр
    04:39
  • Восход
    06:10
  • Зухр
    11:54
  • Аср
    15:39
  • Магриб
    17:39
  • Иша
    19:21

Авиакомпания в США сняла с рейса известную певицу из-за капризного ребенка

Время чтения: 1 мин
2285

Известная канадская певица Сара Блэквуд возмущена поведение работников авиакомпании SkyWest Airlines. Вокалистка группы Walk Off the Earth летела в Ванкувер со своим 2 летним сыном, ребенок капризничал и плакал. Тогда Блэквуд попросили покинуть борт самолета с сыном, стоит отметить, что девушка находится на 7 месяце беременности.

«Только что сняли с рейса @united flight из-за того, что мой сын плакал слишком громко. Сообщив, что мой двухлетний плачущий малыш представляет большую угрозу», — написала в Twitter женщина.

«Вопреки требованиям ребенок во время движения самолета по земле не сидел в кресле, как этого требуют федеральные нормы, а постоянно появлялся в проходе", — прокомментировал ситуацию авиаперевозчик. Поведение экипажа вызвало бурное обсуждение  в соцсети, многие пользователи осудили бортпроводников и назвали их непрофессиональными работниками.

Islam-Today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика