• Фаджр
    06:33
  • Восход
    08:04
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:54
  • Магриб
    15:43
  • Иша
    17:37

В Казани задержали хорошо известную в криминальных кругах женщину

Время чтения: 1 мин
2841

В Казани сотрудники наркоконтроля Татарстана задержали 59-летнюю женщину и ее 30-летнюю сообщницу, которые занимались продажей героина.

Пенсионерка под обличием безобидной старушки несколько раз попадала в поле зрения правоохранительных органов в связи с совершением преступлений особой тяжести. В 2003 году она уже была осуждена за продажу наркотиков. Однако, освободившись из мест лишения свободы, принялась заново вести преступную деятельность.

Пожилая женщина хорошо известна в криминальных кругах. В малосемейку в отдаленном районе Казани, где проживала женщина, частенько заглядывали местные наркопотребители за дозой. Женщина также втянула в преступную деятельность свою 30-летнюю соседку

В ходе личного досмотра у женщины обнаружено более 50 разовых доз героина, а при обыске по месту жительства ее сообщницы изъято более 300 разовых доз наркотика. В отношении женщин возбуждено уголовное дело, каждой из них грозит до 20 лет лишения свободы.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика