• Фаджр
    05:04
  • Восход
    06:35
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    15:21
  • Магриб
    17:18
  • Иша
    19:00

Сергей Лавров: Украина контролирует вооруженные формирования не в полную меру

Время чтения: 1 мин
2866

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявляет, что Украина контролирует вооруженные формирования, в числе которого "Правый сектор", не в полную меру. Примером этому является протест "Правого сектора" в адрес МВД Украины.

"Киевская власть не контролирует многочисленные вооруженные формирования, в частности "Правый сектор", из которого составлена Национальная гвардия, и демарш "Правого сектора" в отношении Министерства внутренних дел Украины сам за себя говорит", — передает слова Лаврова РИА Новости.

Ранее "Правый сектор" потребовал от Петра Порошенко провести кадровые перестановки в МВД и закрытия всех уголовных дел против членов организации. Если же этого не произойдет, "Правый сектор" обещал двинуться на украинскую столицу.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика