• Фаджр
    05:07
  • Восход
    06:38
  • Зухр
    11:57
  • Аср
    15:19
  • Магриб
    17:16
  • Иша
    18:58

Путин и Макрон обсудили Карабах и коронавирус

Время чтения: 1 мин
1239

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры. Главы государств, как сообщает пресс-служба Кремля, обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха, борьбу с коронавирусом и ряд других вопросов.

«Рассмотрена ситуация вокруг Нагорного Карабаха. С удовлетворением констатировано, что обстановка остается спокойной, продолжается планомерная работа по реализации Заявлений президентов России и Азербайджана и премьер-министра Армении по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и от 11 января сего года <…> Президенты России и Франции также обменялись мнениями по тематике борьбы с распространением коронавирусной инфекции», - говорится, в частности, в сообщении.

Отмечается, что президенты договорились продолжать регулярный диалог по актуальным вопросам международной и двусторонней повестки дня.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика