• Фаджр
    06:34
  • Восход
    08:05
  • Зухр
    11:53
  • Аср
    13:53
  • Магриб
    15:41
  • Иша
    17:35

В Киргизии могут повторно ввести режим ЧП из-за COVID-19

Время чтения: 1 мин
1611

Власти Киргизии рассматривают вопрос о повторном введении режима чрезвычайного положения в ряде регионов и городов страны. Об этом на пресс-конференции объявил заместитель министра здравоохранения республики Мадамин Каратаев.

На данный момент ситуация очень острая в Чуйской области, Бишкеке, Ошской области и в Оше. Сегодня на заседании республиканского штаба будет рассмотрен вопрос о введении режима ЧП и принято решение с учетом всех факторов», - отметил, в частности, замминистра.

В Киргизии в течение нескольких дней выявляли рекордное количество новых заражений COVID-19. На сегодняшний день общее число инфицированных в республике достигло 3954. Умерли 43 человека.

Режим чрезвычайного положения был снят 10 мая. С тех пор количество инфицированных и погибших в стране выросло почти в четыре раза.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика