• Фаджр
    05:02
  • Восход
    06:33
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    15:23
  • Магриб
    17:20
  • Иша
    19:02

Наводнения в Иране унесли жизни 19 человек

Время чтения: 1 мин
1628

19 человек погибли и, по меньшей мере, 119 пострадали в результате масштабных наводнений в городе Шираз на юге Ирана.

Как со ссылкой на главу управления по чрезвычайным ситуациям страны Пирхосейна Куливанда сообщает агентство Tasnim, цифры эти - еще далеко не окончательные, поскольку проливные дожди, которые продолжаются в ИРИ уже на протяжении нескольких дней, привели к наводнениям в 25 провинциях страны.

Значительные повреждения получили инфраструктура, фермерские хозяйства и личное имущество в регионах, затронутых стихией.

Ранее соболезнования пострадавшим выразил президент Хасан Роухани, который также призвал местные власти принять все необходимые меры для устранения последствий наводнений.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика