• Фаджр
    06:37
  • Восход
    08:08
  • Зухр
    11:52
  • Аср
    13:48
  • Магриб
    15:36
  • Иша
    17:31

Братья Кадыровы ответили на вызов чемпиона по кикбоксингу (ВИДЕО)

Время чтения: 1 мин
2312

Сыновья чеченского лидера Рамзана Кадырова пригласили в гости своего сверстника, 10-летнего чемпиона Астаны по кикбоксингу. Запись обращения была опубликована в Instagram-аккаунте тренера детей, бойца UFC и чемпиона мира Абдул-Керима Эдилова.

Стоит напомнить, что ранее в Интернете появилась видеозапись Абая Тажибая, вызывающего Ахмада и Адама на бой, чтобы «отвоевать у них профессиональный пояс ММА». Братья Кадыровы отказались.

«Ты, Абай, настоящий мужчина, продолжай в том же духе, — заявил старший сын главы Чечни Ахмад. — Если судьба сведет нас, увидимся в клетке, — пояснил он. —  А в жизни будем братьями, приезжай в республику, мы всегда рады гостям».

Адам Кадыров, в свою очередь, пригласил спортсмена из Казахстана на тренировки и спарринги, подчеркнув, что у них с бойцом разные весовые категории и предложив дружбу.

По словам тренера сыновей главы республики, вызвать их на бой — это нездоровая попытка самопиара.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика