• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

АПМ объединит предпринимателей-мусульман Петербурга

Время чтения: 1 мин
2490

Президент Ассоциации мусульман России Айдар Шагимарданов провёл официальную встречу Постоянным представителем республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренатом Валиуллиным.

В ходе встречи озвучены перспективные бизнес-проекты членов и партнёров Ассоциации предпринимателей-мусульман России, которые будут реализовываться в Северо-Западном федеральном округе.

Постпред РТ Ренат Валиуллин отметил, что «в Санкт-Петербурге сильна и многогранна мусульманская община города, она стремиться расширить производство халяль товаров и услуг».

В свою очередь президент АПМ А. Шагимарданов ознакомил руководителя татарстанского Постпредства с планами развития Ассоциации в северной столице России. «В ближайшее время мы планируем открыть представительство Ассоциации предпринимателей-мусульман России в Санкт-Петербурге, естественно, в своей работе мы будем опираться на государственные органы, официальное духовенство и мусульманскую общественность города, нам важно объединить потенциалы всех сторон, желающие вместе с нами развивать халяль индустрию, социальное служение, образовательные программы в области исламской экономики», - проинформировал лидер исламского бизнес-сообщества России.

Президент АПМ и Постпред Татарстана обменялись памятными подарками, и договорились вести активную совместную деятельность.

Islam-today

 

Социальные комментарии Cackle