• Фаджр
    23:51
  • Восход
    01:21
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:41
  • Магриб
    16:04
  • Иша
    18:12

Заммуфтия Татарстана обсудил социальную работу в Балтасинском районе

Время чтения: 1 мин
2493

8 апреля заммуфтия Татарстана Илдар Баязитов посетил Балтасинский район РТ, где провел встречу с главой района Рамилом Нутфуллином и главным казыем Татарстана Джалилем Фазлыевым.

Стороны обсудили различные вопросы, в частности, деятельность мечетей и махаллей в социальной сфере, а также проведение ими социально-значимых мероприятий. Илдар хазрат отметил, что сегодня необходимо обратить особое внимание на развитие и реализацию подобных проектов среди мусульманского населения, тем самым вовлекая молодежь в работу прихода. Глава района, в свою очередь, отметил, что будет всячески поддерживать социальные проекты ДУМ РТ.

Кроме того, во время посещения  Балтасинского района РТ Джалиль Фазлыев ознакомил заместителя муфтия РТ с работой Соборной мечети и духовными проектами для различных возрастных групп.

Islam-today

🔥 Тестовая вставка socialShare.html.twig
Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика