• Иша

Саратовские мусульмане выиграли турнир по мини- фотболу

Время чтения: 1 мин
963

В минувшее воскресенье в ФОКе «Газовик» г. Петровска состоялся турнир по мини-футболу. В соревнованиях, приуроченных к 315-летию города, приняли участие шесть команд: три местных коллектива, прихожане Соборной мечети г. Саратова, а также гости из с. Средняя Елюзань и с.Индерка Пензенской области.

В итоге прихожане Соборной мечети заняли первое место в своей группе и вышли в финал турнира. Вторым финалистом стала команда из с.Средняя Елюзань, которая продемонстрировала качественный футбол .

Напомним, в последний раз победу праздновали елюзанцы в рамках группового этапа на Кубке мусульман Поволжья в Саранске.

В петровском финале, оба коллектива показали зрелищный футбол, однако лучшими на турнире стали прихожане Соборной мечети, победившие своих единоверцев из Елюзани со счетом 5:3.

Турнир завершился награждением победителей и призеров кубком и медалями.