• Фаджр
    00:38
  • Восход
    02:08
  • Зухр
    09:00
  • Аср
    13:15
  • Магриб
    15:25
  • Иша
    17:15

Нижнекамск оказался в топ-10 рейтинга добрососедства

Время чтения: 1 мин
4606

Нижнекамск оказался на 6-й строчке рейтинга добрососедства, сформированного специалистами портала Domofond.ru. Аналитики опросили в общей сложности 356 респондентов, предлагая им по 10-балльной шкале оценить следующую фразу: «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые». При этом другие города Татарстана в десятку лидеров не попали.

В сравнении с аналогичным рейтингом минувшего года, Нижнекамск поднялся на одну строчку. Казань получила 3-е место, став единственным городом-миллионником в первой половине перечня.

Отмечается, что самые высокие показатели добрососедства зафиксированы в Махачкале, Грозном и Нальчике. Самые недружелюбные соседи, по итогам исследования, живут в Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске и Подольске. Чаще всего горожане жалуются, что соседи злоупотребляют алкоголем, а также на их поведение, далекое от идеала.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика