• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Определены самые высокооплачиваемые вакансии для студентов и выпускников

Время чтения: 1 мин
1181

Аналитики сервиса «Работа.ру» выяснили, что самыми высокооплачиваемыми вакансиями для выпускников и студентов в текущем месяце стали –  ветеринарный врач, менеджер по продаже логистических услуг, юрист, бармен и сборщик ягод, пишет ТАСС.

«Высокую зарплату в Москве предлагают ветеринарному врачу без опыта работы, но с профильным образованием – до 200 000 рублей в месяц», – говорится в материале.

Сообщается, что кандидат должен иметь профильное высшее или среднее образование, а также уметь правильно интерпретировать анализы и проводить процедуру вакцинации.

«В Санкт-Петербурге студентам доступна вакансия менеджера по продажам логистических услуг с зарплатой до 180 000 рублей в месяц», – цитирует ТАСС результаты данного исследования.

Сотруднику придется вести коммуникации с потенциальными покупателями, работать с первичным документооборотом и контролировать оплату услуг.

Также на высокую заработную плату могут надеяться выпускники с юридическим образованием. Так, юрист первичного приема в столице получает до 150 тысяч рублей ежемесячно. Для этого будет необходимо консультировать население по правовым вопросам, а также вести учет звонков в системе CRM.

В исследовании отмечается, что такую же зарплату предлагают официанту-бармену без опыта работы в Москве, а также сборщику ягод в Карелии.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle