• Фаджр
    06:27
  • Восход
    07:58
  • Зухр
    11:55
  • Аср
    14:03
  • Магриб
    15:53
  • Иша
    17:44

Названы лучшие виды туризма для восстановления после COVID-19

Время чтения: 1 мин
1387

Для восстановления организма после коронавирусной инфекции лучше всего отправиться подышать горным воздухом. Такое мнение озвучила  врач и кандидат медицинских наук Ирина Добрецова, пишет «360».

«Пребывание в течение трех-семи дней в каком-нибудь санатории или в горах Сочи – лучше этого ничего не придумаешь. Есть на сегодняшний день программа реабилитационного лечения», – рассказала врач

В частности, можно посетить лечебно-реабилитационный центр Минздрава, где имеются соляные комнаты и другие процедуры для постковидников.

Еще один способ восстановления – отправиться за город. По мнению Добрецовой, несколько дней вдали от городской суеты могут укрепить иммунитет, если отказаться от гаджетов и ориентироваться на биологические часы: вставать с восходом солнца и ложиться с заходом.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика