• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В Австралии женщина нашла кошелек, потерянный 40 лет назад

Время чтения: 1 мин
801

В городе Кофс-Харбор, штат Новый Южный Уэльс, Австралия, местная жительница обнаружила кошелек, который потеряли 40 лет назад. Австралийка Рейчел Поллард праздновала День матери вместе со своими детьми в парке Борония. Она заметила, что те подобрали какую-то очень грязную вещь. Сначала женщина хотела выбросить находку, однако, изучив ее, поняла, что это чей-то кошелек.

В нем австралийка обнаружила несколько старых документов, в числе которых была дисконтная карточка книжного магазина университета в Сент-Люсии, штат Брисбен, банковская карта Commonwealth со старым логотипом, флаер местной радиостанции. Однако самой удивительной находкой стало удостоверение личности, принадлежавшее 18-летней Дженнифер Синклер, - пишет Лента.ру.

Австралийка опубликовала снимки содержимого кошелька на страничке своего свадебного агентства в Facebook, надеясь найти его владелицу. Согласно документам, Синклер жила в Брисбене и сейчас ей должно быть 58 лет. Публикация женщины собрала 174 репоста, а также порядка 60 комментариев. В частности, один из пользователей даже предположил, что владелица кошелька могла стать жертвой местного убийцы, и попросил связаться с полицией. Женщина призналась, что не планировала сообщать о своей находке в полицейским, так как ценных вещей в кошельке не было, но сделает это, чтобы найти Дженнифер Синклер как можно скорее.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle