• Фаджр
    06:22
  • Восход
    07:53
  • Зухр
    11:56
  • Аср
    14:09
  • Магриб
    15:59
  • Иша
    17:49

Неизвестная болезнь убила 10 человек в Непале

Время чтения: 1 мин
1300

Не меньше 10 человек скончались от неизвестного заболевания в районе Хумла, который находится в 450 км к западу от непальской столицы Катманду. Об этом сообщило агентство «Синьхуа», ссылаясь на местные власти.

«Заболевание выявлено в большинстве случаев у стариков и детей», - заявил глава района. Представитель местных властей отметил, что у более двухсот человек возникли симптомы неизвестной болезни, которая охватила несколько деревень на минувшей неделе. По последним данным, от таинственной болезни скончались десять человек, - пишет ТАСС.

«Врачи оказывают медицинскую помощь заразившимся, - пояснил глава района. - Мы полагаем, что в скором времени возьмем ситуацию под полный контроль». Врачи берут анализы у местного населения и проводят лабораторные исследования, чтобы точно диагностировать болезнь и приступить к полноценному лечению населения.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle
Яндекс.Метрика