• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

Жительница Британии 5 лет болела из-за плесени

Время чтения: 1 мин
1556

Британка пожаловалась на плесень в ванной комнате, на протяжении 5 лет пагубно влиявшую на ее самочувствие. Эмма Маршалл из района Хакни в Лондоне заметила, что состояние ее здоровья с 2014 года сильно ухудшилось. В частности, 29-летняя женщина страдала от периодических кожных высыпаний и головных болей. Но медицинские обследования признаков заболевания не выявляли. «Я замечала такие симптомы, как акне, подавленность и боли по всему телу, однако списывала все на стресс и переработки», — пояснила Маршалл. В феврале 2015 года у женщины выявили почечную инфекцию, из-за чего она 2 недели проходила со специальным катетером. Спустя 2 месяца британка упала и сильно повредила руку, что привело к острым болям в теле, - пишет Лента.ру.

После этого она перенесла операцию по удалению аппендикса. Женщина многократно обращалась к докторам, чтобы выявить причину непрекращающихся недугов. Однако врачи уверяли, что женщине просто не везет. «Кажется, будто кричишь в бездну, когда понимаешь, что болен, однако анализы говорят об обратном», — вспоминает она. При этом Маршалл продолжала бороться со спазмами, симптомами простуды и головными болями. Но перечень недомоганий лишь увеличивался. Женщина жаловалась на потерю памяти, бессонницу, отечность лица и выпадение волос. По словам британки, ей пришлось отстраниться от окружающих, так как многие думали, что она просто драматизирует.

В результате к концу 2018 года ослабленное здоровье довело ее до отчаяния. Британка начала самостоятельно искать болезни со схожими симптомами в Сети и наткнулась на статью про отравление микотоксинами (природными токсинами, выделяемыми плесенью). Тогда женщина обратилась к эксперту по функциональной диагностике, уверенная, что обнаружила корень проблем. В ходе обследования в феврале 2019 года выяснилось, что в организме Маршалл уровень микотоксинов на самом деле превышает допустимые нормы. Сейчас пациентка собирает средства на лечение и намерена поехать в Мексику, где ей смогут оказать необходимую медпомощь.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle