• Фаджр
  • Восход
  • Зухр
  • Аср
  • Магриб
  • Иша

В США енот взобрался по небоскребу (ВИДЕО)

Время чтения: 4 мин
1461

Енот-альпинист, который 12 июня взобрался на небоскреб UBS Tower в американском городе Сент-Пол, штат Миннесота, стал звездой Интернета. Благодаря пользователям соцсетей, которое устроили настоящее реалити-шоу с участием животного, за перемещением зверя от этажа к этажу пристально следили миллионы зрителей по всей планете. За лезущим вверх по отвесной стене енотом наблюдали съемочные группы телеканалов и обычные люди, находившиеся в этот момент внутри здания. При этом некоторым удалось снять животное очень близко.

Зверька назвали местным Спайдерменом, ему сопереживали, полагая, что енот просто боялся спускаться с такой высоты, поэтому забирался еще выше. Зрители тревожились, что последние сутки животное ничего не ело и не пило. У работников UBS Tower не было возможности помочь еноту, так как окна в небоскребе не открываются. В итоге сотрудникам высотки не оставалось ничего, кроме как снимать мохнатого альпиниста на фото и видео. Еноту также не помогли и спасатели, возможно, из-за высоты здания и неуловимости зверя. Специалисты расставили ловушки на крыше, которые были призваны отловить его в случае, если тот доберется до самого верха.

Импровизированное реалити-шоу продолжалось до глубокой ночи. Енот добрался до крыши, о чем возвестили пользователи Интернета, с тревогой следившие за его опасным путешествием.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle