• Иша

Германия вышла в четвертьфинал Евро-2016

Время чтения: 1 мин
2559

После победы над сборной Словакии в 1/8 финала немецкая сборная вышла в четвертьфинал Евро-2016.

Сборная Германия является действующим чемпионом мира. На предыдущем турнире немцы смогли дойти до полуфинала, где проиграли Италии со счетом 1:2.

Встреча состоялась в воскресенье 26 июня в Лилле. Счет открыл Жером Боатенг на 8-й минуте матча. Второй мяч сборная Германии забила на 43-й минуте. Здесь отличился Марио Гомес. Через 20 минут третий гол был забит Юлианом Дракслером. Таким образом, игра завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Германии.

В четвертьфинале немецкая команда сыграет с победителем пары Италия-Испания. Кто именно из этих команд выйдет в 1/4 финала станет известно в понедельник,  27 июня.