• Иша

Сборная Португалии вышла в плей-офф Евро

Время чтения: 1 мин
5148

Команда Португалии сыграла вничью с Венгрией в матче третьего тура группового этапа Евро-2016.

Игра состоялась в среду 22 июня. Завершилась встреча счетом 3:3. Открыла счет в матче команда Венгрии точным ударом Золтана Геры на 19-й минуте. Сборная Португалии отыгралась на последних минутах перед перерывом. Среди португальцев отличился Нани после передачи Криштиану Роналду. Второй тайм игры запомнился двойным преимуществом венгров на 47-й и 55-й минутах, и таким же двойным ответом португальцев на 50-й и 62-й минутах со стороны Роналду.

Таким образом, команда Венгрии набрала пять очков и заняла первое место в группе F. Теперь она сыграет в 1/8 финала чемпионата с командой Словакии. Португальцы, набравшие три балла, заняли третье место и готовятся к игре со сборной Уэльса.