• Иша

Сборная Франции вышла в плей-офф Евро-2016

Время чтения: 1 мин
2354

Обыграв команду Албании во втором туре группового этапа чемпионата Европы, сборная Франции обеспечила себе место в 1/8 финала.

Встреча команд состоялась 15 июня в Марселе и окончилась со счетом 2:0. Первый мяч был забит французами на последней, 90-й минуте основного времени. В игре отличился форвард «Атлетико» Антуан Гризманн. Затем на пятой добавленной минуте атакующий полузащитник «Вест Хэма» Дмитрий Пайет увеличил преимущество французской стороны вдвое, забив второй мяч, и установив тем самым окончательный счет.

Показав такую игру и набрав шесть очков по итогам двух матчей, сборная Франции окончательно утвердила свои позиции в 1/8 финала на Евро-2016. В активе албанской же команды не оказалось ни одного очка.